DPA 250 S4 - самые мощные и передовые ИБП на рынке

Компания Абитех-Про предлагает ИБП DPA 250 S4 производства ABB, отвечающий требованиям большинства заказчиков в этом секторе. Благодаря высокой надежности DPA 250 S4 обеспечивает высокую доступность и представляет собой крайне эффективное решение, которое является одновременно экономичным и благоприятным для окружающей среды, а благодаря его низкой стоимости владения заказчик получит высококачественный ИБП по разумной цене. Благодаря высокой надежности DPA 250 S4 обеспечивает высокую доступность и представляет собой крайне эффективное решение, которое является одновременно экономичным и благоприятным для окружающей среды, а благодаря его низкой стоимости владения заказчик получит высококачественный ИБП по разумной цене. DPA 250 S4  поддерживает технологию децентрализованной параллельной архитектуры (DPA™) , которая обеспечивает исключительную надежность и доступность системы, а также обладает передовой эффективностью для модулей ИБП — 97,6 %.

Потребители средней мощности, такие как небольшие или средние дата-центры, коммерческие здания, серверные помещения, медицинские учреждения, инфраструктура железнодорожной сигнализации и аэропорты, предъявляют строгие требования в отношении доступности и надежности электропитания: их системы защиты питания просто не должны выходить из строя. У таких предприятий есть и другие проблемы, связанные с защитой электропитания: энергоэффективность, эксплуатационные расходы, воздействие на окружающую среду и, конечно, низкая общая стоимость владения.
DPA 250 S4 решает эти проблемы, как никакой другой ИБП.

Лучшая технология ИБП

Модульный ИБП с двойным преобразованием DPA 250 S4, работающий в режиме онлайн, воплощает в себе последние технологические инновации. Этот ИБП имеет высокоэффективную модульную архитектуру, которая обеспечивает максимальную надежность для организаций, заботящихся об окружающей среде, которым также требуется нулевое время простоя.

Этот модульный ИБП основан на технологии децентрализованной параллельной архитектуры (DPA) производства ABB, где каждый модуль ИБП имеет все основные функциональные блоки, необходимые для автономной работы, и, таким образом, практически является автономным ИБП. Технология децентрализованной параллельной архитектуры (DPA) повышает надежность и доступность системы по сравнению с другими модульными решениями ИБП, представленными на рынке, поскольку существует внутреннее резервирование между модулями ИБП на всех функциональных уровнях.

DPA 250 S4 устанавливает стандарт на следующее десятилетие развития ИБП с помощью расширенных функций, таких как беcтрансформаторные IGBT-преобразователи (на основе биполярных транзисторов с изолированным затвором), которые имеют трехуровневую топологию с чередованием элементов управления, чтобы обеспечить ведущую на рынке эффективность 97,6 % для модуля ИБП. Такая высокая эффективность снижает эксплуатационные расходы и сводит к минимуму воздействие на окружающую среду, обеспечивая резервный источник питания мощностью до 250 кВт N+1 в одном шкафу и до 1,5 МВт в системе.